МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ » АРХИВАРИУС » Боль в пояснице


Боль в пояснице

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Появилась боль в пояснице, сама боль конечно не приятна, но я не спешила к врачу. А вот недавно боль стала отдавать на ноги и это стало меня беспокоить. Скажите к какому врачу нужно сходить?

2

Боль, которая отдает на ноги это уже серьезно, нужно к неврологу , а то потом может быть поздно. У вас или грыжи или остеохондроз, нельзя с этим медлить.

3

Большинство болей в спине вызваны нарушением межпозвонковых суставов, а также следствием остеохондроза.

4

Без диагностики сложно сказать что это может быть, запишитесь на консультацию к врачу в Актив центр https://www.active-center.com.ua/cat_1258.htm и там уже будете знать точно свой диагноз и врачи смогут назначить лечение. Причин может быть много и невролгия, и сидячая работа, и возможно вирус или инфекция. вообщем нужно обследоваться, так тяжело говорить что к чему.

5

Меня периодически тревожат боли в спине. Пока удается справляться с проблемой самостоятельно с помощью лечебных мазей и аппликатора Ляпко. Я думаю, что на самом деле в первую очередь это заслуга именно аппликатора. На сайте магазина Допомога есть хороший выбор, если что. Там же можно узнать больше об этих аппликаторах, почитать их описание. Если у вас такого еще нет, советую приобрести, вещь нужная. И в качестве профилактики это хороший вариант.

6

Даю вам контакты клиники в которой можно пройти разного рода обследования, вот как компьютерная томография Киев Оболонь https://harmony-health.com.ua/ru/servic … mografiya/, а так же и найти врачей разных специальностей. На сайте можно найти полный спектр предоставляемых услуг и цены.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ » АРХИВАРИУС » Боль в пояснице