МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ » АРХИВАРИУС » Как оборудовать сан. зону в кафе


Как оборудовать сан. зону в кафе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Люди нужен ваш совет скажите как должна оборудована быть санитарная зона? Сделали новый санузел в нашем кафе, уже заканчиваем с отделкой ставим сантехнику, и переживаю что мы что-то забыли и не учли точка какие средства гигиены обязательны в этой комнате?

2

Ну первое о чём нужно позаботиться это чтобы туалет был тёплый, с хорошим освещением и вентиляции. И если уровень вашего кафе высокий, то думаю необходимо установить большое зеркало и  электрическую сушилку для рук.

3

К современным туалетам много требований, но самое главное, что  чтоб они были чистые и регулярно проводилась уборка, дезинфекция помещения и сантехники. Также нужно позаботится,чтоб в туалете была бумага, мыло,сушилка для рук или бумажными полотенцами. Кстати на этом сайте вы можете заказать все от профессиональной химии до бумажной продукции https://bs24.com.ua/catalog/gigiyenichn … oduktsiya/

4

Для меня не важно какая будет в этой комнате сантехника, и все прочее, главное чтоб там было чисто и продизенфицировано, остальное мелочи

5

Это непростое занятие. Но можно воспользоваться помощью специалиста.

6

В гигиенических целях лучше избегать твердого мыла (замените на жидкое в автоматическом дозаторе) и тканевые полотенчики тоже не берите. Их заменит сушилка для рук https://solaris.com.ua/ru/catalog/electrosushilki/ , которая отлично впишется в дизайн любого современного туалета. Ну и про кремчик для увлажнения рук не забудьте, а то сушилки пересушивают иногда.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ » АРХИВАРИУС » Как оборудовать сан. зону в кафе