МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ » АРХИВАРИУС » Этапы создания сайта: домен и хостинг


Этапы создания сайта: домен и хостинг

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ребята, помогите, кто сталкивался с темой создания сайта? Я планирую сделать свой тематический блог о заработке в сети. Также размещать там рекламу. По готовым шаблонам получилось создать сайт, но вот тему с выбором домена и хостинга пока не особо понял

2

Для начала нужно понять - вы ищите домен какого уровня? Рассматриваете платный или бесплатный вариант. Но в целом, как таковых сложней нет

3

Даже не знаю, я еще не вникал в эти уровни. Но уже узнавал, что лучше все-таки платный брать, т.к. для меня еще важно последующее обслуживание самого сайта

4

Полностью согласен! Когда я создавал свой первый сайт, тоже решил, что лучше рассматривать предложения среди известных компаний, где есть возможность купить недорогой домен. Вот к примеру, здесь можно получить регистрацию домена .kiev.ua https://rx-name.ua/domains/tld/kiev.ua Кроме того, хостинг также предоставляется. Потому всю информацию вы уже сами можете узнать

5

Скажите, почему приняли решение о самостоятельном создании сайта? Как по мне, там сложностей достаточно. И домен это еще первоначальный этап. Не проще ли обратиться к специалисту?

6

Лучше к специалистам.

7

А мне создали интернет-магазин по приемлемой цене, рекомендую веб-студия Solar Digital. Если вы обратитесь в эту веб-студию, получите действительно качественный продукт, который не требует доработок, удобный, надежный и легкий в управлении.

8

Интересует создание сайтов в Одессе, вопрос сложный, из-за невозможности личной встречи с исполнителем, но решить его необходимо. Поэтому буду рад любому совету. Желательно контакты фирмы по созданию сайтов, которым можно доверять.

9

Я по совету друга обращался в 16-WEB. Эта веб студия уже не первый год занимается созданием и продвижением сайтов. У них большой опыт работы в этой сфере, креативные идеи и дружная команда, которая однозначно поможет вам воплотить все идеи. На их сайте можете глянуть кейсы и примеры работ, также проконсультироваться по своему проекту, а потом у них уже заказать сайт на тильде https://tilda.16-web.com/.

Отредактировано Archie (2022-06-27 18:00:34)


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ » АРХИВАРИУС » Этапы создания сайта: домен и хостинг