МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ » АРХИВАРИУС » Помогите выбрать кроссовки


Помогите выбрать кроссовки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет из Киева! Перешел на удаленную работу и из-за этого набрал прилично лишнего веса. Двигаться стал меньше, а к холодильнику ходить чаще. вот и решил заняться бегом. Помогите кроссовки хорошие выбрать

Отредактировано Зевс (2022-05-04 10:36:51)

2

Вы не один такой. Мне кажется, что это вообще массовое явление. Многие стали страдать ожирением после того, как их перевели на удаленку из-за пандемии. Так что тут уж каждый должен сам о себе позаботиться и спорт - лучшее решение

3

Так оно, конечно, только надо иметь ввиду, что спорт - это не так просто. Тут не получится, что просто встал и побежал. Ибо без подготовки, с ослабленными лишним весом суставами вы запросто можете травму заработать. Так что начинать надо очень осторожно, с минимальных нагрузок и конечно же выбрать хорошие кроссовки, которые будут защищать вашу ногу. Мне кажется, что вам стоит купить кроссовки Найк: https://4football.com.ua/c122_74-Krossovki_Nike

4

Посмотрите видеоуроки бега в сети. Да-да! Бегать надо учиться! Изучите, как ставить стопу, как держать корпус - это все имеет большое значение

5

Как я вас понимаю....


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ » АРХИВАРИУС » Помогите выбрать кроссовки