МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ » АРХИВАРИУС » Хочу сыну мял для игры в футбол купить


Хочу сыну мял для игры в футбол купить

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго дня всем. Что-то я в последнее время так заработался как на работе, так и в сети, где подрабатываю, что совсем и не заметил, как лето приблизилось. А я сыну обещал на лето купить хороший футбольный мяч, чтоб он с ребятами во дворе в футбол гонял. А где такой мяч я приобрести могу?

2

Вашему сыну сколько лет? Если он уже постарше, то, может, и сам с вами мяч выбрать, купить. Может, не стоит это делать вам самостоятельно?

3

Сыну 10 лет. ДА я так и хочу, чтоб с ним мяча выбрать. Но, вот вначале решил поискать магазин с большим выбором футбольных мячей.

4

Тогда рассмотрите ассортимент мячей на Розетке, на ОЛХ. На таких площадках точно мячи стоять дорого не будут, чем в тех специализированных спортивных.

5

Поверьте, если говорить о профессиональных мячах или каких-то фирменных, оригинальных, то цены не сильно и рознятся в магазинах. Как вариант, вы можете присмотреться к футбольным мячам, например, в этом специализированном интернет-магазине https://4football.com.ua/ Я своим сыновьям тут обувь для футбола брал. И вот еще тоже обещал мяча приобрести.

6

Отличное решение


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ » АРХИВАРИУС » Хочу сыну мял для игры в футбол купить