МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ » Строительство » Что ты думаешь об онлайн психотерапевтах?


Что ты думаешь об онлайн психотерапевтах?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что ты думаешь об онлайн психотерапевтах?

2

Здравствуйте! Честно, я только начал свой путь в изучении психологии. Поэтому я всегда ищу разную информацию, читаю статьи и так далее. А вчера я нашел эту ссылку на лучшего психолога в Киеве. Просто кликните туда!

3

У всех так-то конечно разное мнение на этот счет, но от себя могу сказать, что вот диагностику по фото, которая делала Оксана Манойло https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/  дала мне многое понять. Оксана все сказала как вообще обстоят дела, что лучше делать и вообще как быть. Получается, что именно этому у меня все изменилось, ведь в корне повернула в другое русло ситуацию. Даже и не думала, что такое счастье будет, такая легкость когда нет ничего вот этого серого и грусти, не скребутся мыши. И курс ее когда прошла, тоже не жалею. Поэтому никогда не нужно настраивать себе в противоположную сторону, надо просто верить в позитив.

4

Пока ничего, ищу как раз семейного психолога, решили с мужем если не поможет будем разводиться(

5

Добрый вечер, у меня в семье тоже была такая ситуация, и я также не знала что делать. И друзья посоветовали обратиться к семейному психологу. В интернете я нашла статью https://psyhology.online/uslugi/semeinyi-psikholog/ , которая помогла мне выбрать хорошего онлайн психолога Ирину Гаргат. Она помогла спасти наши отношения с мужем

6

Для меня тоже тема актуальна, нужна консультация психолога для родственницы, в семье разногласия: с ребенком конфликт, с мужем взаимные претензии.
Буду признательна откликам!

7

С удовольствием готова поделиться контактами консультационного центра http://www.g-psychology.ru ,
К ним обращалась моя близкая подруга, тоже были проблемы дома, из-за этого нервы у нее пошаливали, ну, как это обычно бывает...

помогли решить проблему быстро достаточно, вроде несколько консультаций у нее было,
к слову, в формате видеозвонка довольно удобно общаться


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ » Строительство » Что ты думаешь об онлайн психотерапевтах?