МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен совет по машине.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вопрос такой: кто сталкивался с завозом сюда автомобилей из США ?? сколько именно стоит доставка в Киев?? долго ждать авто и т.д. всем буду благодарен за любую информацию

Отредактировано КонстантинРомин (2021-08-12 19:32:21)

2

Доставляют преимущественно в Гданьск или Одессу, поэтому вам нужно искать фирму, которая занимается пригоном машин из-за границы именно в Одессе.

Отредактировано IrinaPetrovna (2021-08-12 19:45:00)

3

В свое время тоже планировал привезти сюда машинку. Немного узнавал. Если честно - не много геморройно выходит. Цена зависит от веса авто и от суда (ну там типа владельцы разные, цены тоже). И иногда получается дороже, я имею ввиду вместе с ремонтом, чем здесь купить.

Отредактировано KimLim (2021-08-12 19:50:24)

4

Я недавно купил машину, и рассматривал подержанные варианты, но не сильно древние, просто я не вижу смысла переплачивать в два раза только потому, что машины из салона. Я бы с рук не покупал т.к. сейчас на авторынке столько нечестных продавцов, да и мошенники попадаются, и хочется себя обезопасить. Вобщем я купил машину, которую пригнали из Кореи, брала через эту фирму https://midgard-auto.com.ua/product-category/catalog/

5

Також підбирали максимально по характеристикам авто, щоб задовольняло потребам нашої компанії. Недорогий та надійний варіант - це купити fiornino van https://www.fiatprofessional.ua/model/fiornino-van/ невеликий вантажний фургон. Підійде для наших доріг та буде досить доступним в частині обслуговування. До того ж ціни на такий транспорт досить доступні. Подивіться - в них навіть ж варіанти кредиту та лізинг.

6

У меня тоже БМВ,  купил я ее совсем недавно, но если честно уже немного разочарован в этом автомобиле-я ожидал от него большего. Пришлось покупать новую пневмоподвеску.. Мне очень повезло, ведь я нашел компанию Pnevmomaster https://pnevmomaster.ru/pnevmopodveska-bmw-x5 где удалось купить подвеску в разы дешевле, чем у других продавцов.