МОСКВА ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Электронные сигареты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Что можете посоветовать по электронным сигаретам? Хочу постепенно бросить курить, как на счет одноразовых электронных сигарет?

2

Есть разные модели одноразовых электронных сигарет , с разными вкусами и разным количеством тяг. Тут уже смотрите сами как долго собираетесь курить. Если хотите вовсе бросить курить, то лучше сразу.

3

В одноразовых электронных сигаретах есть большой выбор вкусов и они не требуют зарядки. Это одно из преимуществ.

4

Хороший выбор одноразовых сигарет в интернет-магазине https://uvape.pro/elf-bar можно подобрать и по цене, и по вкусам. Для тех кто бросает курить это хороший вариант, такая сигарета не дорогая и можно выбрать любой вкус и количество затяжек. В магазине большой выбор, заказы принимают круглосуточно, есть наложенный платеж.

5

Тоже хочу очень попробовать бросить курить с помощью одноразовых сигарет, выбираю какие лучше всего взять.

6

Lordik написал(а):

Тоже хочу очень попробовать бросить курить с помощью одноразовых сигарет, выбираю какие лучше всего взять.

Смотрю сейчас электронная сигарета пользуется большим спросом. Мне тоже нравиться больше такая сигарета, чем обычные. Я заказываю себе в интернет магазине ALADIN с разными ароматами, очень большой выбор есть и доставка у нас в Киеве очень быстрая, хотя сеть есть и в других городах у них. Советую и вам купить одноразку https://aladin.kiev.ua/odnorazky/ попробовать, останетесь довольны. Качество этих сигарет очень хорошее.
https://aladin.kiev.ua/image/catalog/data/Odnorazovaya-elektronnaya-sigareta-Serbetli-Ice-Sream-Taro-Moroghenoe-Taro-1200-Zatyaghek.jpg

7

От Elf Bar нормальные электронные сигареты.
Имхо.
Подруге недавно в https://uestore.com.ua/odnorazovye-ehle … azhek-1500 покупал. На пробу.
Сам пользуюсь многоразовой под-системой от этого же бренда.
Из плюсов - огромный ассортимент жидкостей к многоразовым под-системам!

8

Одноразовые сигареты намного лучше чем обычные, во-первых дешевле, во-вторых вкуснее и на дольше хватает, могу тебе как раз порекомендовать магазин одноразовых сигарет , сам очень часто покупаю тут, смогу хоть как-то бросить курить обычные, так что рекомендую